г. Москва, ул. Иркутская, д. 11, к. 1
Медицинское оборудование для рентгенологических обследований
Рентгенографические исследования пользуются огромной популярностью практически во всех отраслях медицины уже более века. Более того, иногда рентген-обследование — это едва ли не единственный способ выявления аномалий и постановки диагноза, который обеспечивает максимальную точность результата. Однако для получения четкой картины болезни обследуемого необходимо корректно подобрать необходимое оборудование.  
Применение магнитно-резонансной томографии в диагностике поражений головного мозга
МРТ представляет собой один из самых информативных способов исследования в любой области медицины, в том числе при необходимости обследования мозга пациента. Популярность данной процедуры объясняется максимальной точностью, а также, что немаловажно, простотой и эргономичностью самого процесса.
Аппаратура для реанимации

Реанимация предполагает проведение целого комплекса мероприятий по поддержке нормальной жизнедеятельности поступивших пациентов. 

Сравнительный анализ УЗИ бренда SIUI
Китайская фирма SIUI является известным мировым производителем высокотехнологичной и надежной ультразвуковой аппаратуры. Данный бренд производит аппаратуру для диагностики, пользующуюся невероятной популярностью и востребованностью в клиниках по всему миру. 
Что такое аппарат КТ?
Сегодняшняя инновационная медицина имеет в распоряжении самые разнообразные средства и методики, которые дают возможность проведения результативной и показательной диагностики с целью выявления проблем и сбоев в работе органов и структур.

0